Elecbee 12V 24V 36V 48V DC Motor Governor PWM Motor Controller Board Stepless Drive Switch Module High Power
SKU: EB0051638
Favoris
Caractéristiques clés
Afficher plus
Attribut
Valeur
Modèle
Description
Caractéristiques:
Tension d'entrée : DC9-55V
Tension de sortie : linéaire sous charge
Courant limite de sortie: 40A (20A pendant longtemps, faites attention à garder le module frais et frais)
Puissance : 2000W
Type de contrôle de vitesse : réglage du débit
Mode de contrôle de vitesse : potentiomètre (linéaire) avec interrupteur
Plage de régulation de vitesse : 0-100 %
Fréquence de contrôle : 25KHz
Type de câblage : bornier de clôture
Longueur de la ligne du bouton : 20 cm
Taille de montage de la carte mère : 85 x 58 x 38 mm
Potentiomètre selon l'ouverture : 7mm
Note:
1 x 12V 24V 36V 48V DC Motor Governor PWM Motor Controller Board
Guide de livraison
Livraison
Délai de livraison
Elecbee expédie les commandes une fois par jour vers 17h00, sauf le dimanche.
Livraison Express : 3 à 7 jours.
Poste Standard : 7 à 20 jours.
Frais de portLes frais de livraison de votre commande sont consultables dans le panier.
Options de livraisonNous proposons des services de livraison express et standard.
CommandeComment acheterElecbee prend en charge les commandes en ligne.
Ajouter au panier > Paiement > Soumettre la commande > Finaliser le paiement > Expédition
PaiementPayPal, carte de crédit (Visa, MasterCard, American Express), virement bancaire.
Recommandé pour vous
Critiques
ELECBEE
Toutes les critiques proviennent d'acheteurs vérifiés
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%