Elecbee 12W AC220V para Dual DC +-5V/12V/15V Kit de Fonte de Alimentação Linear de Baixo Ruído AC-DC 78XX 79XX Módulo LDO
SKU: EB0044213
Favoritos
Recursos Principais
Tensão de entrada: AC 220V 50Hz
Tensão de saída: 9V/15V/18V (saída dupla)
Potência de saída: 12W (9V 0,66A; 15V 0,4A; 18V 0,33A)
Comprimento do cabo de entrada/saída: 170MM
Tamanho: 50 mm × 28 mm x 44 mm
Peso: 410g
Formulários:
ADC/DAC/Amplificador operacional
Barramento RS232 RS485 RS422
Equipamento de audio
fonte de alimentação LCD
Equipamento de instrumentação
Placa MCU ARM STM32
Amplificador de potência de áudio Amplificador de potência
Potência do motor
multímetro de instrumentação
Dispositivos Wifi/Roteador/Ethernet
Packgae inclui:
1 x CA 220 V a CC ± 5 V ± 12 V ± 15 V Fonte de alimentação CC linear
1 x Transformador
Mostrar Mais
Atributo
Valor
Tensão - entrada
9~12VAC / 15~18VAC
Descrição
Descrição:
CA 9V PARA CC -5V/+5V Conversor:
CI: 7805/7905
Entrada CA 9-12V (12W), Saída CC -5V/+5V
Corrente máxima de saída: +5V 600MA;-5V 600MA
CA 15V PARA CC -12V/+12V Conversor:
CI: 7812/7912
Entrada CA 15-18V (12W), Saída CC -12V/+12V
Corrente máxima de saída: +12V 400MA;-12V 400MA
CA 18V PARA CC -15V/+15V Conversor:
Entrada AC 18-24V (12W),Saída DC -15V/+15V
Corrente máxima de saída: +12V 300MA;-12V 300MA
Guia de Envio
Envio
Prazo de Entrega
A Elecbee envia os pedidos uma vez por dia, por volta das 17h, exceto aos domingos.
Após o envio, o prazo de entrega estimado dependerá da transportadora que você escolher.
Envio Expresso: 3-7 dias.
Correio Padrão: 7-20 dias.
Taxas de EnvioAs taxas de envio para seu pedido podem ser encontradas no carrinho de compras.
Opções de EnvioOferecemos serviços de entrega expressa e padrão.
PedidoComo ComprarElecbee aceita pedidos online.
Adicionar ao carrinho > Finalizar Compra > Enviar Pedido > Concluir Pagamento > Envio
PagamentoPayPal, Cartão de Crédito (Visa, Mastercard, American Express), Transferência Bancária.
Recomendado para Você
Avaliações
ELECBEE
Todas as avaliações vêm de compradores verificados
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%