Elecbee 12W AC220V ~ 듀얼 DC +-5V/12V/15V 저잡음 선형 전원 공급 장치 키트 AC-DC 78XX 79XX LDO 모듈
SKU: EB0044213
즐겨찾기
핵심 특징
입력 전압: AC 220V 50Hz
출력 전압: 9V/15V/18V(이중 출력)
출력 전력: 12W(9V 0.66A, 15V 0.4A, 18V 0.33A)
입력/출력 리드 길이: 170MM
크기: 50mm × 28mm x 44mm
무게: 410g
신청:
ADC/DAC/연산 증폭기
RS232 RS485 RS422 버스
오디오 장비
LCD 전원 공급 장치
계측 장비
ARM STM32 MCU 보드
오디오 전력 증폭기 전력 증폭기
모터 파워
계측용 멀티미터
Wi-Fi/라우터/이더넷 장치
패키지에는 다음이 포함됩니다.
1 x AC 220V ~ DC ±5V ±12V ±15V 선형 DC 전원 공급 장치
1 x 변압기
더 보기
속성
전압 - 입력
9~12VAC / 15~18VAC
설명
설명:
AC 9V - DC -5V/+5V 변환기:
집적회로: 7805/7905
입력 AC 9-12V(12W), 출력 DC -5V/+5V
최대 출력 전류: +5V 600MA, -5V 600MA
AC 15V-DC -12V/+12V 변환기:
IC: 7812/7912
입력 AC 15-18V(12W), 출력 DC -12V/+12V
최대 출력 전류: +12V 400MA, -12V 400MA
AC 18V-DC -15V/+15V 변환기:
IC: 7815/7915
입력 AC 18-24V(12W), 출력 DC -15V/+15V
최대 출력 전류: +12V 300MA,-12V 300MA
배송 가이드
배송
배송 기간
발송 후 예상 배송 시간은 고객님이 선택하신 배송업체에 따라 달라집니다.
특송: 3~7일.
일반 우편: 7~20일.
배송비주문 배송비는 장바구니에서 확인할 수 있습니다.
배송 옵션저희는 특송 및 일반 배송 서비스를 제공합니다.
주문구매 방법Elecbee는 온라인 주문을 지원합니다.
장바구니에 추가 > 결제 > 주문 제출 > 결제 완료 > 배송
결제PayPal, 신용카드(Visa, MasterCard, 아메리칸 익스프레스), 은행 송금.
당신에게 추천
리뷰
ELECBEE
모든 리뷰는 인증된 구매자로부터 나옵니다
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%