Elecbee 12V 24V 36V 48V DC 모터 거버너 PWM 모터 컨트롤러 보드 무단 드라이브 스위치 모듈 고전력
SKU: EB0051638
즐겨찾기
핵심 특징
더 보기
속성
모델
DC9
설명
명세서:
입력 전압: DC9-55V
출력 전압: 선형 부하
출력 제한 전류: 40A
힘: 2000W
속도 제어 유형: 흐름 조정
속도 제어 모드: 스위치가 있는 전위차계(선형)
속도 조절 의무 범위: 0-100%
제어 주파수: 25KHz
배선 유형: 울타리 터미널 블록
노브 라인 길이: 20cm
마더보드 장착 크기: 85x58x38mm
오프닝에 따른 전위차계: 7mm
메모:
1 x 12V 24V 36V 48V DC 모터 거버너 PWM 모터 컨트롤러 보드
배송 가이드
배송
배송 기간
발송 후 예상 배송 시간은 고객님이 선택하신 배송업체에 따라 달라집니다.
특송: 3~7일.
일반 우편: 7~20일.
배송비주문 배송비는 장바구니에서 확인할 수 있습니다.
배송 옵션저희는 특송 및 일반 배송 서비스를 제공합니다.
주문구매 방법Elecbee는 온라인 주문을 지원합니다.
장바구니에 추가 > 결제 > 주문 제출 > 결제 완료 > 배송
결제PayPal, 신용카드(Visa, MasterCard, 아메리칸 익스프레스), 은행 송금.
당신에게 추천
리뷰
ELECBEE
모든 리뷰는 인증된 구매자로부터 나옵니다
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%