Elecbee 12W AC220V à double DC +-5V/12V/15V Kit d'alimentation linéaire à faible bruit AC-DC 78XX 79XX Module LDO
SKU: EB0044213
Favoris
Caractéristiques clés
Tension d'entréexa0: 220xa0V CA 50xa0Hz
Tension de sortiexa0: 9xa0V/15xa0V/18xa0V (double sortie)
Puissance de sortie : 12 W (9 V 0,66 A ; 15 V 0,4 A ; 18 V 0,33 A)
Longueur du câble d'entrée/sortiexa0: 170xa0MM
Taille : 50 mm × 28 mm x 44 mm
Poids : 410g
Applications:
ADC/DAC/amplificateur opérationnel
Bus RS232 RS485 RS422
Équipement audio
Alimentation LCD
Matériel d'instrumentation
Carte MCU ARM STM32
Amplificateur de puissance audio Amplificateur de puissance
Puissance du moteur
Multimètre d'instrumentation
Appareils Wi-Fi/Routeur/Ethernet
Le pack comprendxa0:
1 x AC 220V à DC ±5V ±12V ±15V Alimentation CC linéaire
1 transformateur
Afficher plus
Attribut
Valeur
Tension - entrée
9~12VAC / 15~18VAC
Description
Description:
Convertisseur AC 9V vers DC -5V/+5V :
CI : 7805/7905
Entrée AC 9-12 V (12 W), sortie DC -5 V/+ 5 V
Courant de sortie maximal : +5V 600MA;-5V 600MA
Convertisseur AC 15V vers DC -12V/+12V :
CI : 7812/7912
Entrée AC 15-18V(12W), Sortie DC -12V/+12V
Courant de sortie maximal : +12V 400MA;-12V 400MA
Convertisseur AC 18V vers DC -15V/+15V :
Entrée AC 18-24V(12W), Sortie DC -15V/+15V
Courant de sortie maximal : +12V 300MA;-12V 300MA
Guide de livraison
Livraison
Délai de livraison
Elecbee expédie les commandes une fois par jour vers 17h00, sauf le dimanche.
Livraison Express : 3 à 7 jours.
Poste Standard : 7 à 20 jours.
Frais de portLes frais de livraison de votre commande sont consultables dans le panier.
Options de livraisonNous proposons des services de livraison express et standard.
CommandeComment acheterElecbee prend en charge les commandes en ligne.
Ajouter au panier > Paiement > Soumettre la commande > Finaliser le paiement > Expédition
PaiementPayPal, carte de crédit (Visa, MasterCard, American Express), virement bancaire.
Recommandé pour vous
Critiques
ELECBEE
Toutes les critiques proviennent d'acheteurs vérifiés
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%