Elecbee 12W AC220V 转双 DC +-5V/12V/15V 低噪声线性电源套件 AC-DC 78XX 79XX LDO 模块
SKU: EB0044213
收藏
主要特点
输入电压:AC 220V 50Hz
输出电压:9V/15V/18V(双路输出)
输出功率:12W(9V 0.66A;15V 0.4A;18V 0.33A)
输入/输出引线长度:170MM
尺寸:50mm×28mm×44mm
重量:410克
应用:
ADC/DAC/运算放大器
RS232 RS485 RS422 总线
音响设备
液晶电源
仪表设备
ARM STM32 MCU板
音频功放 功放
电机功率
仪表万用表
Wifi/路由器/以太网设备
包装包括:
1 x AC 220V 转 DC ±5V ±12V ±15V 线性直流电源
1 个变压器
展开
属性
电压 - 输入
9~12VAC / 15~18VAC
描述
描述:
AC 9V 转 DC -5V/+5V 转换器:
集成电路:7805/7905
输入AC 9-12V(12W),输出DC -5V/+5V
最大输出电流:+5V 600MA;-5V 600MA
AC 15V 转 DC -12V/+12V 转换器:
集成电路:7812/7912
输入交流15-18V(12W),输出直流-12V/+12V
最大输出电流:+12V 400MA;-12V 400MA
AC 18V 转 DC -15V/+15V 转换器:
输入AC 18-24V(12W),输出DC -15V/+15V
最大输出电流:+12V 300MA;-12V 300MA
配送指南
运费与发货
发货周期
Elecbee 每天下午 5 点发货一次,周日除外。
发货后,预计送达时间取决于您选择的承运商。
快递:3-7 天。
标准邮政:7-20 天。
运费标准您订单的运费可在购物车中查看。
发货选项我们提供快递和标准配送服务。
保修所有Elecbee购买商品均享有30天无理由退款政策,以及1年制造缺陷保修。
下单与订购如何订购Elecbee接受在线订单。
加入购物车 > 结账 > 提交订单 > 完成支付 > 发货
支付支持 PayPal、信用卡(包括 Visa、MasterCard、美国运通卡)以及银行转账。
为您推荐
评论
ELECBEE
所有评论均来自已验证的购买者
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%