Elecbee Мужской Y28M-37ZJ Диаметр 28 мм 37-контактный штекерный соединитель штепсельной вилки для оборудования с ЧПУ
SKU: EB-701-0015
Избранное
Ключевые характеристики
Функции:
  • Малый объем
  • Легкий вес
  • Удобное приложение
  • Высокая надежность подключения и отключения
  • Хорошая производительность уплотнения
  • Устойчивость к коррозии
  • Высокая проводимость и высокая диэлектрическая прочность
Показать больше
Атрибут
Значение
Тип разъема
Вил, емкости
Монтажный тип
Панель Маунт
Завершение
Солдер
Контактный тип
Муж, Человечник, Пин
Раковина отделка
Электрофоретический оливковый зеленый
Количество позиций
37 Пин
Рабочая температура
-55°C~+125°C
Экранирование
Неапеллированного
Защита от входа
IP67
Рейтинг тока
Серия разъемов
Y28M
Цвет
Оливковый зеленый
Тип крепления
Байоне
Ориентация
Прямо
Материал раковины
Алюминовый сплав
Контактный материал
Латур
Контактный финиш
Золотой Пол
Изолирующие материалы
ПБТ
Размер оболочки
28мм
Описание
Руководство по доставке
Доставка
Срок доставки
Elecbee отправляет заказы один раз в день около 17:00, за исключением воскресенья.
После отправки расчетное время доставки зависит от выбранной вами службы доставки.
Экспресс-доставка: 3–7 дней.
Стандартная почта: 7–20 дней.
Тарифы на доставкуТарифы на доставку вашего заказа можно найти в корзине.
Варианты доставкиМы предлагаем услуги экспресс-доставки и стандартной доставки.
ЗаказКак купитьElecbee принимает онлайн-заказы.
Добавить в корзину > Оформить заказ > Подать заказ > Завершить оплату > Доставка
ОплатаPayPal, Кредитная карта (Visa, MasterCard, American Express), Банковский перевод.
Рекомендуем для вас
Отзывы
ELECBEE
Все отзывы от проверенных покупателей
5
60%
4
20%
3
20%
2
0%
1
0%
S****a
J****a
P****r
Exactly as described. The Y28M-37ZJ handles 25A current without heating up. Gold-plated copper contacts and wide temperature range make it ideal for industrial environments.
A****y
Good connector overall, but soldering all 37 pins takes time. Works well once installed. Light weight helps with cable strain, though I wish the flange had more alignment marks.