Elecbee 12W AC220V to Dual DC +-5V/12V/15V Малошумящий комплект линейного источника питания AC-DC 78XX 79XX LDO Module
SKU: EB0044213
Избранное
Ключевые характеристики
Входное напряжение: 220 В переменного тока, 50 Гц
Выходное напряжение: 9 В/15 В/18 В (двойной выход)
Выходная мощность: 12 Вт (9 В 0,66 А; 15 В 0,4 А; 18 В 0,33 А)
Длина ввода/вывода: 170 мм
Размер: 50 мм × 28 мм х 44 мм
Вес: 410 г
Приложения:
АЦП/ЦАП/операционный усилитель
Шина RS232 RS485 RS422
Аудио оборудование
ЖК-питание
КИПиА
Плата микроконтроллера ARM STM32
Усилитель мощности звука Усилитель мощности
Мощность двигателя
Инструментальный мультиметр
Устройства Wi-Fi/маршрутизатор/Ethernet
Пакет включает в себя:
1 x 220 В переменного тока в постоянный ±5 В ±12 В ±15 В Линейный источник питания постоянного тока
1 х трансформатор
Показать больше
Атрибут
Значение
Напряжение - вход
9~12VAC / 15~18VAC
Описание
Описание:
Преобразователь AC 9V в DC -5V/+5V:
Вход переменного тока 9-12 В (12 Вт), выход постоянного тока -5 В/+ 5 В
Максимальный выходной ток: +5 В 600 мА;-5 В 600 мА
Преобразователь переменного тока 15 В в постоянный -12 В/+12 В:
Вход переменного тока 15-18 В (12 Вт), выход постоянного тока -12 В/+12 В
Максимальный выходной ток: +12 В 400 мА;-12 В 400 мА
Преобразователь переменного тока 18 В в постоянный -15 В/+15 В:
Вход переменного тока 18-24 В (12 Вт), выход постоянного тока -15 В/+15 В
Максимальный выходной ток: +12 В 300 мА;-12 В 300 мА
Руководство по доставке
Доставка
Срок доставки
Elecbee отправляет заказы один раз в день около 17:00, за исключением воскресенья.
После отправки расчетное время доставки зависит от выбранной вами службы доставки.
Экспресс-доставка: 3–7 дней.
Стандартная почта: 7–20 дней.
Тарифы на доставкуТарифы на доставку вашего заказа можно найти в корзине.
Варианты доставкиМы предлагаем услуги экспресс-доставки и стандартной доставки.
ЗаказКак купитьElecbee принимает онлайн-заказы.
Добавить в корзину > Оформить заказ > Подать заказ > Завершить оплату > Доставка
ОплатаPayPal, Кредитная карта (Visa, MasterCard, American Express), Банковский перевод.
Рекомендуем для вас
Отзывы
ELECBEE
Все отзывы от проверенных покупателей
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%