SKU: EB0047012
お気に入り
主要特徴
もっと見る
属性
USBサポート
USB/USB-C
説明
祭り:
モデル: YYE-1
供給電圧: DC 5/12/24V (オプション)
通信チップ:MAX232
通信プロトコル:RS232シリアルポート通信
通信フォーマット:(9600、8、NONE、1)
ボーレート: 9600kbps、8 ビット、パリティなし、1 ストップ ビット
1×YYE-1 5V / 12V / 24V RS232シリアルポート制御リレーモジュール
YYE-1-5V12V24V-RS232-Serial-Port-Control-Relay-Module-MCU-MAX232-USB-Control-Switch-Board-1623559
配送ガイド
配送
配送期間
Elecbeeでは、日曜日を除く毎日17時頃に1日1回商品の発送を行っております。
発送後の配送目安は、お選びいただいた配送業者によって異なります。
お急ぎ便:3〜7日。
通常配送:7〜20日。
送料注文の送料はカートで確認できます。
配送オプション速達便と通常配送サービスを提供しております。
注文購入方法Elecbeeはオンライン注文をサポートしています。
カートに追加 > 決済 > 注文提出 > 支払い完了 > 発送
あなたにおすすめ
レビュー
ELECBEE
すべてのレビューは認証済み購入者からのものです
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%