Elecbee 12W AC220V からデュアル DC +-5V/12V/15V 低ノイズ リニア電源キット AC-DC 78XX 79XX LDO モジュール
SKU: EB0044213
お気に入り
主要特徴
入力電圧:AC220V 50Hz
出力電圧: 9V/15V/18V (デュアル出力)
出力電力: 12W (9V 0.66A; 15V 0.4A; 18V 0.33A)
入力/出力リード長: 170MM
サイズ:50mm×28mm×44mm
重量: 410g
アプリケーション:
ADC/DAC/オペアンプ
RS232 RS485 RS422 バス
オーディオ機器
液晶電源
計装機器
ARM STM32 MCU ボード
オーディオパワーアンプ パワーアンプ
モーターのパワー
計装マルチメータ
Wifi/ルーター/イーサネット デバイス
パッケージ内容:
1 x AC 220V ~ DC ±5V ±12V ±15V リニア DC 電源
1×トランス
もっと見る
属性
電圧 - 入力
9~12VAC / 15~18VAC
説明
説明:
AC 9V から DC -5V/+5V へのコンバーター:
IC: 7805/7905
入力 AC 9-12V(12W)、出力 DC -5V/+5V
最大出力電流:+5V 600MA;-5V 600MA
AC 15V から DC -12V/+12V へのコンバーター:
IC: 7812/7912
入力AC 15~18V(12W)、出力DC -12V/+12V
最大出力電流:+12V 400MA;-12V 400MA
AC 18V から DC -15V/+15V へのコンバーター:
入力AC 18~24V(12W)、出力DC -15V/+15V
最大出力電流:+12V 300MA;-12V 300MA
配送ガイド
配送
配送期間
Elecbeeでは、日曜日を除く毎日17時頃に1日1回商品の発送を行っております。
発送後の配送目安は、お選びいただいた配送業者によって異なります。
お急ぎ便:3〜7日。
通常配送:7〜20日。
送料注文の送料はカートで確認できます。
配送オプション速達便と通常配送サービスを提供しております。
注文購入方法Elecbeeはオンライン注文をサポートしています。
カートに追加 > 決済 > 注文提出 > 支払い完了 > 発送
あなたにおすすめ
レビュー
ELECBEE
すべてのレビューは認証済み購入者からのものです
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%