Elecbee 12W AC220V zu Dual DC +-5V/12V/15V Low Noise Linear Power Supply Kit AC-DC 78XX 79XX LDO-Modul
SKU: EB0044213
Favoriten
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannung: AC 220 V 50 Hz
Ausgangsspannung: 9 V/15 V/18 V (Doppelausgang)
Ausgangsleistung: 12 W (9 V 0,66 A; 15 V 0,4 A; 18 V 0,33 A)
Eingangs-/Ausgangskabellänge: 170 mm
Größe: 50 mm × 28 mm × 44 mm
Gewicht: 410 g
Anwendungen:
ADC/DAC/Operationsverstärker
RS232 RS485 RS422-Bus
Audiogeräte
LCD-Netzteil
Instrumentierungsausrüstung
ARM STM32 MCU-Platine
Audio-Leistungsverstärker Leistungsverstärker
Motorleistung
Instrumentenmultimeter
WLAN/Router/Ethernet-Geräte
Packgae beinhaltet:
1 x AC 220 V bis DC ± 5 V ± 12 V ± 15 V Lineares DC-Netzteil
1 x Transformator
Mehr anzeigen
Attribut
Wert
Spannung - Eingang
9~12VAC / 15~18VAC
Beschreibung
Beschreibung:
AC 9V ZU DC -5V/+5V Konverter:
IC: 7805/7905
Eingang AC 9–12 V (12 W), Ausgang DC –5 V/+5 V
Maximaler Ausgangsstrom: +5V 600MA;-5V 600MA
AC 15 V ZU DC -12 V/+12 V Konverter:
IC: 7812/7912
Eingang AC 15-18 V (12 W), Ausgang DC -12 V/+12 V
Maximaler Ausgangsstrom: +12V 400MA;-12V 400MA
AC 18 V ZU DC -15 V/+15 V Konverter:
Eingang AC 18-24 V (12 W), Ausgang DC -15 V/+15 V
Maximaler Ausgangsstrom: +12V 300MA;-12V 300MA
Versandhandbuch
Versand
Lieferzeit
Elecbee versendet Bestellungen einmal täglich um 17:00 Uhr, außer sonntags.
Nach dem Versand hängt die voraussichtliche Lieferzeit von Ihrem gewählten Versanddienstleister ab.
Expressversand: 3-7 Tage.
Standardversand: 7-20 Tage.
VersandkostenVersandkosten für Ihre Bestellung finden Sie im Warenkorb.
VersandoptionenWir bieten Express- und Standardlieferservices an.
BestellungWie kaufen?Elecbee akzeptiert Online-Bestellungen.
Zum Warenkorb hinzufügen > Kasse > Bestellung absenden > Zahlung vervollständigen > Lieferung
ZahlungPayPal, Kreditkarten (Visa, Master, American Express), Banküberweisung.
Empfohlen für Sie
Bewertungen
ELECBEE
Alle Bewertungen stammen von verifizierten Käufern
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%