Elecbee 12W AC220V إلى Dual DC + -5V / 12V / 15V مجموعة إمدادات الطاقة الخطية منخفضة الضوضاء AC-DC 78XX 79XX LDO Module
SKU: EB0044213
المفضلة
الميزات الرئيسية
جهد الإدخال: AC 220V 50Hz
جهد الإخراج: 9V / 15V / 18V (خرج مزدوج)
طاقة الإخراج: 12 واط (9 فولت 0.66 أمبير ؛ 15 فولت 0.4 أمبير ؛ 18 فولت 0.33 أمبير)
طول الرصاص الإدخال / الإخراج: 170 مللي متر
الحجم: 50 مم × 28 مم × 44 مم
الوزن: 410 جرام
التطبيقات:
ADC / DAC / مكبر الصوت التشغيلي
حافلة RS232 RS485 RS422
معدات الصوت
مصدر طاقة LCD
معدات الاجهزه
ARM STM32 MCU Board
مضخم صوت مضخم صوت
قوة المحرك
أجهزة القياس المتعدد
أجهزة واي فاي / راوتر / إيثرنت
تشمل Packgae:
1 × محول
عرض المزيد
السمة
القيمة
الجهد - المدخلات
9~12VAC / 15~18VAC
الوصف
وصف:
محول تيار متردد 9 فولت إلى تيار مستمر -5 فولت / + 5 فولت:
IC: 7805/7905
IC: 7812/7912
المدخلات AC 15-18V (12W) ، الإخراج DC -12V / + 12V
الحد الأقصى لتيار الإخراج: + 12V 400MA ؛ -12V 400MA
الحد الأقصى لتيار الإخراج: + 12V 300MA ؛ -12V 300MA
دليل الشحن
الشحن
فترة التسليم
يقوم متجر Elecbee بشحن الطلبات مرة واحدة يوميًا في تمام الساعة 5 مساءً، باستثناء يوم الأحد.
بمجرد الشحن، يعتمد وقت التسليم المقدر على شركة الشحن التي تختارها.
الشحن السريع: من 3 إلى 7 أيام.
البريد العادي: من 7 إلى 20 يومًا.
أسعار الشحنيمكنك العثور على أسعار الشحن لطلبك في سلة التسوق.
خيارات الشحننقدم خدمات الشحن السريع والمعياري.
الطلبكيفية الشراءتقبل إلكيبي الطلبات عبر الإنترنت.
أضف إلى السلة > ادفع > أرسل الطلب > أكمل الدفع > التسليم
الدفعباي بال، بطاقة ائتمان تشمل فيزا، ماستر كارد، أمريكان إكسبريس، التحويل البنكي.
مُوصى به لك
المراجعات
ELECBEE
جميع المراجعات من مشترين موثقين
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%