Elecbee 1CH 12V 30A Релейный модуль Релейная плата высокой мощности с одним переключателем
SKU: EB0046319
Избранное
Ключевые характеристики
Показать больше
Атрибут
Значение
Беспроводная способность
Bluetooth
Модель
Описание
Описание:
1: Модель: YY-30 (12 В)
2: Выходная мощность: 250 В/30 А переменного тока, 30 В/30 А постоянного тока
4: клеммная колодка с черным барьером 9,5 мм, стандартная клемма 30 А, стабильная и надежная, надежное качество
5: Размер платы: 51x50,8 мм
Описание интерфейса модуля:
1. DC+: положительный внешний источник питания постоянного тока
2. DC-: отрицательный внешний источник питания постоянного тока
3. НЕТ: нормально открытый интерфейс реле, он свободен
перед закрытием реле, после этого замыкание с COM.
4. COM: общедоступный интерфейс ретрансляции
1 х 1CH 12V 30A релейный модуль
1CH-12V-30A-Relay-Module-High-Power-Relay-Control-Board-Single-Switch-1309031
Руководство по доставке
Доставка
Срок доставки
Elecbee отправляет заказы один раз в день около 17:00, за исключением воскресенья.
После отправки расчетное время доставки зависит от выбранной вами службы доставки.
Экспресс-доставка: 3–7 дней.
Стандартная почта: 7–20 дней.
Тарифы на доставкуТарифы на доставку вашего заказа можно найти в корзине.
Варианты доставкиМы предлагаем услуги экспресс-доставки и стандартной доставки.
ЗаказКак купитьElecbee принимает онлайн-заказы.
Добавить в корзину > Оформить заказ > Подать заказ > Завершить оплату > Доставка
ОплатаPayPal, Кредитная карта (Visa, MasterCard, American Express), Банковский перевод.
Рекомендуем для вас
Отзывы
ELECBEE
Все отзывы от проверенных покупателей
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%